Усложнение при лечение гепатита

Деь добрый!У мужа гепатит С ,принимает лечение пегитроном!Сделали 35 уколов,на последний была реакция в виде повышение температуры тела 38.5-39,3,озноб,давление 80/40,сахар в норме,кардиограмма в норме.Сегодня день укола ,лечащий врач говорит нужно пропустить ,лечь в больницу и найти причину,а другие врачи советуют продолжать!Мы вы замешательстве ,не знаем что делать ,помогите

Ответы

Здравствуйте Сабина! В данной ситуации совет один: строго выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача!