Уточнение диагноза

Здравствуйте, в октябре 2016 при плановом УЗИ обнаружены гемангиомы печени (подтверждены КТ с контраст) были назначены анализы в которых на протяжении всего времени повышен билирубин. (макс 62) назначили Урсосан в течении месяца, показатель спустился до 24 и снова повышается 27 сейчас 39. Два года назад во время беременности выскакивал геп С проверял инфекционист диагноз не подтвердился. В октябре сдавала в поликлинике на гепатит В и С, В отр С слабопол. Пересдала в двух частных лабороториях С отр в том числе методом Пцр Отр. Трансамилазы всегда в норме. Из симптомов(началось все во время беременности) периодические головокружения, периодическая боль в суставах(кисти, колени). В октябре было повышение лейкоцитов до 11 и СОЭ до 25-30. На что еще можно проверится? Кожа приобретает желтушный цвет .Екатерина.жен.30 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить ревматологические пробы, УЗДС сосуов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника с функциональными пробами. С результатам обратиться к неврологу и ревматологу очно. Анализ крови общий и биохимию регулярно контролируйте в динамике. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Соблюдайте диету с исключением острого, жирного, жаренного.

Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания. Если вы желаете получить консультацию, Выложите полный результат исследований. Непременно проведение УЗИ органов брюшной полости. Непрепенно строгое соблюдение режима питания и диеты.