Увеличена селезенка и печень

Увеличена селезёнка и печень. лейкоциты 3,7. все остальные показатели в норме. мне 44 года. Рост 172 см, вес 62кг. Удалена правая доля щитовидной железы и матка без придатков. Что делать ? Никакого алкоголя не употребляю.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните биохимический диеты, очное посещение гастроэнтеролога. Вы не указали причину столь травматичной операции.

Здравствуйте. Сдайте анализ на вирусные инфекции (в том числе гепатиты, цитомегаловирус), сифилис, ревматологические пробы. По результатам посетите врача повторно для определения тактики.