Ужасные боли в животе перед едой

Мне 16 лет, девушка, сегодня в первый раз появились ужасные боли в животе перед едой. Метеоризм, вздутие живота, по-большому не хочется, иногда пульсирует и болит низ и весь живот, больно передвигаться, не проходит уже несколько часов.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики возможно назначение спазмолитика.

Здравствуйте.Не исключено что вы не выполняете правил пищевого поведения. Выполните клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-биллиарной системы, фиброгастроскопию.Строгое соблюдение режима питания. щадящей диеты(не только по набору продуктов но и по способу их приготовления). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо принять овесол, дюспаталин