В каком порядке принимать препараты?

Здравствуйте, сейчас пью для профилактики гастрофарм, вчера вечером началось обострение, после тещиного пирога, могу ли я не бросая пить гастрофарм прибавить к нему уже знакомые мне тримедат и нльпазу и в каком порядке тогда это принимать, заранее спасибо?

Ответы

Здравствуйте. Теща не желала вам плохого,это вы нарушаете диету. Непременно выполните исследования биохимического анализа крови, фиброгастроскопию,узи органов гепато-биллиарной системы. ЗАтем на прием к гастроэнтерологу. Не существует медикаментозной профилактики гастропатий.Только диета. Правильная и нерушимая. Самостоятельно возможно принять овесол, креон, дюспаталин.