Вибрация в правом боку

Я стала чувствовать в правом боку вибрацию, ближе к животу. Если немного согнусь. Началось недавно и я не могу понять что это.

Ответы

Здравствуйте. Ощущения могут быть субъективными. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника три раза в день.

Здравствуйте. Имеет место мышечная фибрилляция(фасцикуляция).Имеет смысл посетить невролога,поговорить за данный вопрос.Вполне возможно вам предложат провести электромиографию. Не следует надолго откладывать посещение доктора и начало проведение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использовать массаж,данная процедура прекрасно релаксирует(при условии правильного выполнения),рассмотрите посещение занятий йогой.