Внезапная диарея

Тянущяя боль в животе чуть выше пупка, внезапная диарея (фикальное недержание) . Отсутстввие тошноты или повышения температуры . Ела за час до этого. Шпинат ,лосось холодного копчения, салат из огурцов и помидоров ,плюс сливочный сыр и вореные яйца. Приняла абсорбент (белый уголь) ,от диареи не помогает.Что делать?!

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики возможно назначение лоперамида. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ну нельзя сметать все что есть на столе! Имеет место функциональное расстройство желудка.Начните с приема фуразолидона, пробиотик,дюспаталин, овесол. Строго соблюдать правила пищевого поведения. Это важно , правильно и в ваших интересах. Не следует употреблять не совместимые продукты.