Внезапная резь в животе

Симптом - резкая понизительная боль слева спереди живота (посередине от пупка и бока), впервые возникла после курса мануальной терапии (в клинике Дикуля), проверила почки, органы брюшной, гинекологию. Врачи ничего не видят, анализы норм. Боль повторяется неожиданно вне зависимости от спорта или сна, ешь идёшь стоишь сидишь в любое время суток и резко ниоткуда, длится так мало, что и скрикнуть не успеешь, потом сильно бьется сердце. Повторяется раза 3 в неделю, иногда два раза в месяц, а иногда и 20 раз уже больше двух лет. Я уже не знаю, что проверять? И что это может быть, даже от глистов лечилась..все без толка.

Ответы

Здравствуйте. Боль может иметь спастический характер. Посетите колопроктолога очно, по показаниям может быть назначена колоноскопия. Для облегчения можно принимать спазмолитик. Соблюдайте щадящую диету.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного и поясничного отделов позвоночника. Приём нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита. Причина должна быть установлена . Обратите внимание ,поваляется ли боль при резкой перемене положения тела.