Вопрос о последствиях жирового гепатоза печени

Возможен ли повышенный гемоглобин при жировом гепатозе печени?

Ответы

Здравствуйте. Вероятны другие причины. Незначительное повышение гемоглобина может иметь место при недостаточном употреблении воды, повышенных физических нагрузках, потере жидкости. Значительное повышение требует дополнительной диагностики для установления причин. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Весьма интересный вопрос.Представьте результаты клинического и биохимического анализов крови,результаты узи органов гепато-билиарной системы,подробно расскажите о перенесенных заболеваниях, вашем меню.Вполне возможно ,после ознакомления со всеми данными,опеределить возможную причину и предложить варианты коррекции. Иного варианта не вижу.Вполне возможно посетить доктора в очном порядке, ежели вам так удобно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,если вас интересует данный вопрос.