Восемь лет маюсь с желудком

Я 8 лет маюсь с желудком, не ем ничего, кроме курицы и картофеля все эти годы, прошла кучу анализов, все время на таблетках обезболивающих, но врачи не могут ничего найти - то ставят СРК, то гастродуоденит. Что делать, сил нет уже?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы, проведенные обследования и их результаты, проводимые лечебные мероприятия, их эффект. Без этих данных делать какие-либо выводы затруднительно. Обратитесь с результатами всех обследований к гастроэнтерологу в специализированную клинику. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обсудите назначение успокоительных препаратов, посетите невролога, при необходимости психотерапевта.

Здравствуйте. Вы не указали, какие исследования вы провели. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы, фиброгастроскопию. Выложите результаты исследований, прокомментирую и дам рекомендации,либо посетите грамотного доктора гастроэнтеролога. Непременно щадящее питание( не только по набору продуктов но и по способу их приготовления), прием отвара овса утром натощак, спазмолитический препарат.