Воспаление желчного пузыря

признаки хронического холецистита,деформация желчного пузыря и застой желчи,Диффузионные изменения поджелудочной железы,гидрокаликоз обеих почек

Ответы

Добрый день! ВЫ описываете скорее всего данные ультразвукового исследования. А лечат не бумажку а больного. Вам необходимо с этим заключением обратиться к врачу терапевту. Он осмотрит вас, назначит дообследование если надо, поставит диагноз и назначит лечение. Удачи!
врач  ★★★★★