Возможно проглотила железную стружку

Добрый день. Открывала банку консервы ножом. И после того, как закончила есть, обнаружила на дне две делезные стружки длиной где-то полсантиметра. Предполагаю, что я могла что-то подобное проглотить. Какие мои действия? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы непрменно почувствуете инороднее тело во рту(если ,разумеется,не проглотили большой кусок не разжевывая). Если у вас есть сомнения,посетите доктора,выполните обзорную рентгенограмму брюшной полости. Наличие металлического предмета будет хорошо узнаваемо.