Вред энергетиков

Здравствуйте! Есть ли вероятность, в будущем получить проблемы со здоровьем, при употреблении 1 л энергетика в день (2 x0.5 банки ). Юноша 18 лет .

Ответы

Здравствуйте. Систематическое употребление энергетиков весьма вредно, особенно в таких больших количествах. Проблемы со здоровьем очень вероятны, практически на сто процентов, они могут коснуться желудка, печени, нервной системы. И будущее может быть совсем скорым. Если Вам дорого Ваше здоровье и Вы не хотите потом долго и упорно лечиться, откажитесь от употребления данных напитков, пока не поздно.

Здравствуйте. Не известно, как вы отреагируете на данную , простите , гадость. Есть случаи и весьма плачевных исходов, но это еще не самое плохое. Значительно хуже, когда получают весьма сложные заболевания на всю жизнь. Подумайте над этим, и возьмите за правило, иногда думать, это может пригодиться, да и " жёсткий диск" ржаветь не будет