Выраженная гастродуоденопатия

Здравствуйте. Мне в исследовательским центре поставили диагноз "Выраженная гастродуоденопатия". А лечащий врач сказал заниматься спортом и больше ничего не прописал :(. Напишите пожалуйста рецепт (не сильно дорогих препаратов). Или посоветуйте какие травяные сборы принимать ? Спасибо большое !

Ответы

Здравствуйте . Нет такого диагноза. Вы не указали ваши жалобы.Ежели у вас гастродуоденит, начните терапию с соблюдения режима питания и строгой ферменты, дюспаталин.