Выявлен аскаридоз

Аскоридоз выявили по анализам Направлял на анализы дерматолог по поводу алергического дерматита . Я до среды не могу попасть к врачу. Чем можно начать лечится?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какой именно анализ проводился, какой результат бы получен. Необходима комплексная диагностика, в том числе анализ кала на яйца глист, снимок легких. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований

Здравствуйте. Как правило, выбор противогельминтных препаратов достаточно велик. Лечение должны провести все члены семьи, совместно проживающие, непременно животные , живущие в помещении. В качестве противогельминтных средств используют ( вермокс, пирантел , альбендазол). Конкретно препарат и дозу должен назначить ваш лечащий доктора. Несколько дней ожидания не ухудшат ваше самочувствие. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах.