Вздутие в области живота

Здравствуйте не как не могу обратится к врачу,мне 22 года в области живота,с левой стороны снизу возле рёбер небольшое надутие периодически небольшое побальвание, осющение как будто надулось что то внутри,небольшое недомагание, что это может быть посоветуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! В данной ситуации рекомендация может быть только одна: показать живот врачу. И не тяните с этим!