Вздутие живота, диарея

После полугода питания субпродуктами, сладким и булками, беспокоит пищеварение. Очень часто сильное и долгое вздутие в животе, а после употребления жареного м жирного-диарея. Девушка, 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Непременно восстановить рациональное питание,строгое соблюдение режима и ограничительной диеты. Приём ферментов,дюспаталина,антацидный препарат. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови . С результатами посетите гастроэнтеролога