Вздутие живота, метеоризм

у меня дуется живот то слева то справа урчание.Жжение было то слева то спрва.Выписали одестон. Живот так и вздувается.Подскажите что делать я уже устала?

Ответы

Добрый день. Вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога, сдать анализ кала общий и на дисбактериоз, выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови. Соблюдайте диету с ограничением свежих овощей, хлеба и други продуктов, провоцирующих метеоризм. Симптоматически можете применять смекту.

Здравствуйте. Назначать лечение необходимо по результатам исследований. Непременно консультация гастроэентеролога, диетолога. Прием пробиотиков, овесол