Вздутие живота, отрыжка и постоянный понос

Добрый вечер У моего папы такие симптомы как: вздутие живота, отрыжка и постоянный понос. Предварительные диагнозы: язва 12 перстной кишки, повишина кислотность (пш1), бактерия. Он пил различные виды пробиотики, которые не помогают. А также приписывают все анализы которые можно, методом втыкать. По всем анализам, так как сказал семейный врач «бактерию убили и у вас все хорошо». Но симптомы остались.

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования были проведены, хи результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

+1
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Пробиотик, если его не принимали совместно с антибиотиком ,положено принимать не менее трех недель.Непременно строе соблюдение режима питания и диеты, прием овесола, дюспаталина, возможен прием фермента.

Эти анализы которые мы сделали за последнее время, это перевод с Португальской на Русский язык. брюшная экотомография гистопатология иммуногистохимическое исследование цитопатология Молекулярно-биологический тест эндоскопия • желудок • пищевод • двенадцатиперстная кишка По результатам он здоров и нет никаких проблем.Ему сказали сделать еще около 10 анализов. Метод втыкать другими словами. Приписывают лишь бы что. Спасибо за ваш ответ, мы обязательно сделаем те анализы что вы указали.

Дай Вам Бог здоровья, за ваши ответы и помощь !!!!