Вздутие живота, желтый кал

Вот уже 2 недели после приема пищи происходит вздутие,газы,и редко бывает покалывание в области желудка, стул ярко желтого цвета и тонет, 1 раз в день хочу, но чуствую что хочется еще а не получается.Был у гастоидекринолога сказал все хорошр только гастрит, и сказал что гастрит у каждого 2 ничего страшного.Что делать? Дмитрий 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните биохимический анализ крови, клинические анализы крови, мочи, эфгдс. По результатам исследований можно предположить вашу проблему

Добрый день, Дмитрий! Судя по вашим жалобам могу предположить обострение хронического панкреатита или синдром раздраженного кишечника. Однако, Вы были у гастроэнтеролога и он не выявил у Вас проблем. А ставить диагнозы заочно - неправильно. Советую Вам пройти УЗИ печени желчного пузыря, поджелудочной железы, ФГДС, анализ кала и с результатами повторно обратиться к этому или другому врачу.
врач  ★★★★★