Язва желудка

Что делать если поставили диагноз язва желудка,две недели назад,а ко врачу гастроэнтерология не могу никак попасть,чтобы назначили лечение,потому что он болен

Ответы

Здравствуйте Людмила. При наличии диагноза, лечение вам может назначить ваш терапевт. Проблем в этом не вижу. Только вот ждать 2 недели- неправильно.