Язвенный проктосигмоидит

Здравствуйте, мне 18 лет, несколько месяцев назад у меня был обнаружен язвенный колит, до и после лечения я обучался на "С" категорию в автошколе в другом городе от военкомата, то есть, когда проходил устное мед обследование в военкомате, ничего не подозревал о своей болезни, и вот я отучился на права, и скоро призыв, в больничной выписке мне написали язвенный проктосигмоидит, и вот мой вопрос : годен ли я теперь вообще в армию?

Ответы

Здравствуйте . Решение будет принято по результатам проведения исследования после полного периода реабилитации. Диагноз должен звучать как последствие перенесённого язвенного ......с нарушением или нет той или иной функции

Здравствуйте. ВВК выносит решение по совокупности данных, в том числе полноты проведенного лечения, его эффективности, всех проведенных обследований. По совокупности данных принимается решение о категории годности.