Заключение ФГДС

Здраствуйте! Я живу в Новгородской области, мне нужно было сделать ФГДС и получить заключение(для поступления в Университет МВД), я сделал ФГДС в Санкт Петербурге, но мне сказали что нужно заключение ФГДС сделанное в Новгородской области, могу ли я взяв заключение, сделанное в Питере, получить заключение ФГДС у врача в Новгородской области?

Ответы

Здравствуйте. Довольно странное требование. ФГДС не имеет региональной принадлежности, главное, чтобы процедура была выполнена в лицензированном учреждении. Согласится ли врач переписывать и заверять заключение из другой клиники, довольно сомнительно. Обсудите ситуацию с врачом по месту жительства, возможно, Вам предложат варианты.

Здравствуйте. Нет ни малейшей разницы,где выполнено исследование. Если срок не истек, то "каприз" комиссии не обоснован совершенно. Выдавать вам дублирующую справку никто не будет,это не законно. Вы имеете полное право оспорить решение комиссии.