Заключение ФГС

Здравствуйте!!! Такой вот вопрос, делал ФГС контрольный 28.05.2015. Заключение гласит: Постязвенные рубцы в антруме

Ответы

Добрый день. Заключение свидетельствует о перенесенной язве, которая в настоящий день зарубцевалась.

Здравствуйте. В чем суть вопроса? Вам провели лечение, язва зарубцевалась. Сформулируйте вопрос и вам непременно дадут разъяснения