Замена препарата

Лечу желудок… Врач прописал для лечения желудка Де-нол и Нольпаза (их я купил), для облегчении печени прописали Гепабене 1 капсула 3 раза в день, его у нас в продаже нет, решил заменить на аналог, купил Легалон 140, появились сомнения. Можно принять одну капсулу Легалона 140 в день, заменяя три прописанные дозы Гепабене в день? Или могут быть проблемы…

Ответы

Здравствуйте. Вам следовало приобретать препараты по рецепту доктора,ни как иначе. Сообщите врачу о проведённой вами замене. В заочном формате назначать вам терапию нет смысла,в и очные назначения не выполняете. Вполне достаточно приёма назначенных вам препаратов(если нет проблем с гепато-биллиарной системой,нет нужды и в приёме гепатопротектора)