Запах изо рта

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема мне 16 лет и у меня неприятный запах из орта,почки обследовали и сказали что все вроде в норме Не знаю,что делать помогите пожалуйста!!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, при выявлении проблемы провести санацию ротовой полости. Так же необходимо посетить ЛОР врача, исключить воспалительные процессы в носоглотке. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух носа. Так же может потребоваться консультация гастроэнтеролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.