Запор у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет, отдыхает в детском лагере 5 день и еще ни разу не сходил в туалет по-большому.Ни на что не жалуется.Раньше, пару лет назад в туалетной комнате отеля увидел жуков и боялся в нее зайти. Сейчас такого нет, говорит, что туалеты чистые.Что мне делать. Александр.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего у ребёнка задержка стула на фоне ранее полученного стресса.Рекомендую обратиться на прием к детскому неврологу и педиатру на прием.
врач  ★★★★★