Запор

Здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел задать вам пару вопросов : примерно год назад употреблял, так называемую,, соль'' (химия) через месяц начались проблемы со здоровьем в феврале перенес операцию грыжа брюшной полости. Врач сказал что у меня кишечная непроходимость была. После операции в течении 2 месяцев было все хорошо. Но потом начались запоры. Может ли это быть от наркотических веществ которые я употреблял ? Что в таком случае делать? Кстати соль'' употреблял в течении 2 недель и почти уже год ничего не употребляю, кроме алкоголя.

Ответы

Здравствуйте Артем! Вредные привычки разрушают Ваш организм, делают Вас инвалидом и сокращают Вашу жизнь. Для оценки состояния своего здоровья в данный момент советую обратиться к терапевту и пройти обследование.