Зеленый кал

Здравствуйте, месец назад сдал обший анализ крови и мочи,все показатели в норме. Сделали дихателний тест и нашли хеликобактер. Назначили таблетки,принимал 2 недели. В ето время чуствовал себе отлично. Неделу назад закончил курс и начилис проблеми с калом. Кал меняет форму каждый день и тонет как камен,а сегодня был темно зелёного цвета и опять тонит,(но мягкий). Живот как будто замер,не урчит,газов тоже нет. От чего ето и что делат?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови,копрограмму, посев кала на флору, по результатам посетить гастроэнтеролога очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований биохимического анализа крови,непременно фиброгастроскопию. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Приём ферментов,овесол. Соблюдение режима питания и диеты,ища должна быть щадящей,послабляющей.