Зелёный цвет кала

Зелёный цвет кала твердый вроде не чего не болит пил до этого 3 дня антибиотики

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём пробиотика. По правилам , положен принимать пробиотик спустя три часа после антибиотика. Непременно провести исследование на дисбактериоз. Приём овесола, фермента, спазмолитика. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это в ваших интересах.