Жалобы на боль в желудке

у меня бывает боль желудка мне вагаес делали говорят гастрит больше нечего почему я не могу глубокий вдох и выдох не могу делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. Так же стоит посетить терапевта, выполнить снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Относительно боли,не исключено что имеет место развитие дорсопатии в грудном отделе. Выполните снимки и посетите невролога. Лечение гастрита ,в большей части, это диета.При соблюдении режима питания, исключении острых, жирных,жареных блюд, алкоголя,фастфудов, газировок, данная гастропатия успешно разрешается.