Жалобы на неприятный запах изо рта

У меня очень важный вопрос. Я думаю это с желудком что то не так. Дело в том что давно мучаюсь с неприятным запахом из рта, который как будто идёт изнутри(проблема не в зубах) причём это проявляется утром и когда хочу есть,пытаюсь перебить чем могу, но помогает не надолго. В детстве из за этого ездила в больницу и мне толком ничего не могли сказать. Лишь в интернете начитавшись, я думаю что пища гниет в желудке. Может мне пропиться какие нибудь лекарства очищающие?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем говорить о лечении, нужно выяснить причину. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, при выявлении проблемы провести санацию ротовой полости. Так же необходимо посетить ЛОР врача, исключить воспалительные процессы в носоглотке. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух носа. Так же консультация гастроэнтеролога, гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови,фиброгастроскопию,узи органов гепато-билиарной системы. С полученными результатами непременно посетите гастроэнтеролога.Выполните исследование придаточных пазух носа,посетите лор врача. Проведя интерпретацию полученных данных можно определить возможную причину недуга и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.