Жалобы на рвоту желчью, боль в животе

Здравствуйте. Мне 18 лет. Сегодня втечение трех часов была рвота желчью каждые 10-15 минут. Последние несколько раз - белая пена с примесью крови. Сильно болел живот и желудок. При этом чувствовала, что теряю сознание. Алкоголь не пью, несвежие продукты тоже не ела...

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь, ситуация серьезная. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИс органов брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки.В плановом порядке выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы, фиброгастроскопию. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую ,чем быстрее вас осмотрят,тем лучше будут результаты.Питьевой режим, вода,полный покой. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для определения сути проблемы.