Жалобы на вздутие живота, рвоту и боль

Здравствуйте, прошу помогите я русский нахожусь в Америке, медицинскую помощь мне оказать не могут, у меня появились симптомы рвоты по утрам зелено-желтого цвета, горечь после рвоты, рвота происходит на пустой желудок, только по утрам, белый налёт на языке, боли в области пупка не острая, тупая, ноющая. Еще живот вздутый, как будто плохо перевареная пища. Помогите пожалуйста прошу, что выпить, как лечить. Хоть что то окажите мне хоть какую помощь. тут есть русские аптеки или может американский какой препарат.спасибо, надеюсь на помощь. Мужчина 35 лет.

Ответы

Здравствуйте. Обращение в клинику возможно в любой стране при наличии документа, удостоверяющего личность. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Возможно назначение гастропротекторов, спазмолитика (дюспаталин или но-шпа), овесола и т.д. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно подробно укажите,что послужило возможной причиной проблемы.Если прием качественной но жирной пищи-непременно прием дюспаталина, креона.Если же пища могла быть не качественной- фуразолидон, рассмотрите прием антибиотика+пробиотик. Обследование ,хоть минимальное, необходимо(анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. Строгое соблюдение режима питания и полуголодной диеты.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.