Желтизна склер глаз
здравствуйте!помогите пожалуйста!!у меня жёлтые склеры глаз,меня это очень беспокоит,очень очень!!!!сдавал анализы клин анализ крови в норме,гепатиты отрицательно,моча в норме,биохимия билирубин общ8.8,алат 32.5,асАт 17.0,амилаза 59.3,мочевина 4.1,креатинин 78.2,сделал УЗИ брюшной полости,печень в норме, нашли загиб шейки желчного пузыря, приписали аллахол,я его пропил месяц,чуть лучше стали глаза,но вот полтора месяца не пью аллахол и желтее стали,я не ем жареное,острое,не пью!анализы сдавал неделю назад.так вот можно ли опять пропить желчегонные?и почему билирубин в норме,а глаза желтые?!?что вообще мне посоветуете,очень меня это беспокоит, заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должен быть выполнен биохимический анализ крови на фракции билирубина - прямой и непрямой, церулоплазмин, это может дать дополнительную информацию. Если имел место контакт с токсическими веществами, нужно пройти анализ на их содержание в организме. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.