Жидкий стул, бурление в животе

Здравствуйте, 11 октября была лапороскопия (внематоная) . После операции как отошла от наркоза заболел желудок и горечь во рту. Стала пить омепрозол и ранетедин. Не помогло. Пошла в больницу, прописали диета номер 5. Эманера, фестал, дюспаталин. Помогло но не на долго. Пошла к гастроэнтерологу прописала. Тюбаж(полоса не было, раз сходила водой и все) потом 3 дня полисорб. Следом после него через 3 дня хофитол урсосан. В субботу вечером выпила ххофитол через час побежали в туалет, тошнота, рвоты не было, чуть попью воды сразу в туалет водоц. Водой желтопрозрачной (стул) и так до понедельника. Сходила в стационар мне сказали все отменить пить алахол и ранетеди. И дали две таблетки. На следующей день с утра стул тот же, тошноты нет болей тоже прсто вода и бурление. Подскажите что мне делать, что это такое. По мимо этого пью нольпазу и диециклен противозотяточные первый месяц. В животе революцию постояно. Колики в левой стороне от раза до самой грудной клетки как иголками буд то. Сделала узи гипотония щелочного пузыря. Сходила на лампочку гастрит деоденит.

Ответы

Здравствуйте.Стоит сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), посев кала на флору, по результатам посетить врача повторно. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Вы достаточно много и сумбурно принимали препараты. Не обмолвились о проведённом обследовании уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы, фиброгастроскопии. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии