Жидкий стул

Здравствуйте Мне 18(девушка) Столкнулась с такой проблемой Спустя минут 10 после завтрака начался обильный понос (также выходило мнрго воды) хотя живот не болел, еда свежая, чувствовала себя прекрасно.

Ответы

Здравствуйте. Без проведения исследований можно предположить стрессовую диарею. Выполните анализ крови клинический, посетите гастроэнтеролога очно. Примите противодиарейное средство