Жидкий светлый кал

Здравствуйте! На этой неделе, во вторник, мне утром сильно захотелось по-большому, кал был желтый и жидкий, до 14 часов позывы не прекращались. Следующие два дня было все хорошо, но в пятницу часов в 5 утра была жутка боль ниже пупка и позыв в туалет по-большому (кал жидкий и желтый). Что делать и что принимать? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Необходимо обратиться к терапевту, сдать общий и биохимический боль сохраняется в настоящее время - обратитесь к хирургу немедленно для исключения острой хирургической патологии.

Здравствуйте. Вероятно имела место погрешность питания. Выполните биохимический анализ крови. С результатами посетите гастроэнтеролога. Непременно прием ферментов, рациональное питание