Золопент

60 лет. пол. жен. Боль в левом подреберье. Поставили диагноз - Эритематоз гастрит, хр. панкреатит. Кислотность чуть пинижена. Можно и нужно ли принемать препарат Золопент. Врачь назначила, но прочитав инструкцию у меня закрались сомнения.

Ответы

Добрый день! Золопент - это пантопразол, применяется для лечения гастрита. Принимайте спокойно.