Какое лекарство принимать, чтобы снизить тромбоциты?

Здравствуйте! Муж. 57 лет. В ОАК - тромбоциты 530. Принимал тромб асс, но без эффекта, с 420 стало 530 теперь. Какое лекарство принимать чтобы снизить тромбоциты?

Ответы

Здравствуйте. Тромбоасс на количество тромбоцитов не влияет. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Анализ крови в динамике.

Здравствуйте.Ежели решение принадлежит вам, следует его пересмотреть. Имеет смысл провести анализ причин повышения уровня тромбоцитов,только затем принимать решение.Вероятнее всего вам будет сложно это выполнить самостоятельно. Непременно представьте сведения о перенесенных ранее заболеваниях, проводимой терапии.БУдет правильно,если вы посетите вашего доктора и поговорите по данному вопросу. У вас может не быть в достаточном объёме данных. Прием препарата можно прекратить за его не нужностью.