Анализ крови

Здравствуйте! мне нужно сдать общий анализ крови и коуголограмму. Так как обострилась бронхиальная астма я применяла в больших дозах лекарственные препараты ( сальбутамол, лоратодин, эуфиллин, сальбутамол, пульмикорт турбухалер). Повлияют ли данные препараты на результаты анализов. Если да, то сколько выводятся эти лекарства, когда анализ будет достоверным?

Ответы

или же мне нужно сдавать анализы на фоне данных лекарств, так как я планирую беременность и отказаться от них полностью пока не могу?!

Действительно ли пульмикорт турбухалер не влияет на гормональный фон? так как гормоны заново, не будет ли значимых изменений?

Здравствуйте. Существенно препараты на коагулограмму и общий анализ крови не влияют, но после обострения стоит выждать неделю для более объективных показателей анализов. По результатам посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики. Планирование беременности обязательно нужно согласовать с гинекологом и пульмонологом, у которого наблюдаетесь.

Здравствуйте. Выполните исследование , предупредите врача лаборанта о принимаемых препаратах. Вы не указали , какие именно гормоны могут оказывать влияние на коагулограмму, на уровень некоторых показателей половых гормонов.