Анализ крови

Добрый день.Помогите расшифровать анализы. Группа крови А резус отрицательный (это понятно) hr (c) +; ОАК Hb 126г/л, эр 4,4 (10_12), L 4,0 (10_9), Tr 7,7 (10_9), Ht 40%, СОЭ 4 м/ч, ОАМ белок отр. уд вес 1045 L 0-, биохимия глюкоза 5,5, билирубин 7,0, мочевина 3,4, общий белок 85 г/л, каогулрграмма фибринноген 2,0 г/л, нафтол, этаноловые тесты отр., АПТВ 20, 6. Мазок на ИППП L 5-8, gn отр., мазок на АК ВИЧ - , RW акт18-23, HbsAg акт38. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Мария! За исключением (RW акт18-23, HbsAg акт38) все анализы в пределах нормы. А что означают приведенные Вами значения анализов на наличие сифилиса и австралийского антигена - я не знаю. Советую уточнить это в лаборатории, где делались анализы.