Анализ на свертываемость крови

Здравствуйте! Недавно я сдавал анализ крови. Анализ показал быструю свёртываемость крови. Не могли ли бы вы посоветовать лекарство для разжижения крови? Мне 18.

Ответы

Здравствуйте. Свертывание крови может изменяться за счет разных причин, от этого зависит и лечение. Посетите с результатами коагулограммы врача очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Нет. Впм надлежит посетить терапевта в очном формате. Выполнить повторно исследование крови. По результатам , вам , непременно дадут рекомендации. Вполне возможно, вы не подготовились к исследованиям.