Анализ на свертываемость крови

Добрый день! Я пожилой человек. Гипертония. Повышенный холестерин. Принимаю таблетки. Хочу по собственной инициативе проверить свертываемость крови платно. Через муниципальную поликлинику это мучительно долго. Подскажите, пожалуйста, название простейшего не дорогого теста на свертываемость крови, который грубо определит, есть ли проблемы или нет. Если найдутся проблемы, то далее делать полный тест, который достаточно дорогой.

Ответы

Здравствуйте. Выполните клиническиц анализ крови, уровень тромбоцитов. Это позволит вам иметь представление по сути вопроса. Это исследование вы можете выполнить совершенно бесплатно. Для первичной диагностики этого будет вполне достаточно. Взять направление у терапевта и Посетить лабораторию. Ежели вы используете антикоагулянты, исследования положено проводить не реже одного раза в месяц. Это будет правильно.