Анемия и СОЭ

У меня с раннего детства анемия и повышена СОЭ .Мне прописывали уколы в попу в12 и в6 ,фенюльс.Я могла по показанию врача каждый день сЪедать много мяса. Гемотолог,у которого я стою на учете даже предложил как альтернативу попробовать месяц есть маточное молочко.Суть в том,что ничего не помогает в качестве излечения.Пока я употреблю горы мяса и таблеткаи-все в норме,стоит вести обычный образ жизни,как гемоглобин 109 и не выше. Я не вегетарианка,меню у меня разнообразное.Что мне делать с моей анемией и СОЭ?

Ответы

Добрый день, Мария! Я так и не поняла, что вас беспокоит. Результаты анализов? Вы так и не написали, какой уровень СОЭ у вас. Вообще повышенное СОЭ может быть по разным причинам, чаще всего это наличие какой то хронической инфекции. Судя по всему вас наблюдает врач гематолог, так что, думаю, что вы должны обращаться с этим вопросом к нему, ведь он видел вас и все результаты ваших анализов.
врач  ★★★★★