Что делать?

здравствуйте, я болею тромбоцетопенией( имею ещё ряд смертельных заболеваний), сильно упал гемоглобин, что делать? не хочу в больницу (((

Ответы

Здравствуйте. Вопрос не может быть решен в домашних условиях.Уверен,ни один здравомыслящий врач не возьмет на себя ответственность и не станет лечить вас вне стационара. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов, как на скрытую кровь. Исключить желудочно-кишечное кровотечение. По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии.