Донорство при вирусе папилломы человека

Можно ли здавать кровь при ВПЧ ? я парень 21 год недавно появились кондиломы на головке полового члена , можно ли здавать кровь быть донором или с этим всё кончено?

Ответы

+1
Добрый день. Препятствием выявленные изменения не являются.

Здравствуйте. Да, можно, но жить с этим неприятно. Удалите их в кабинете дерматолога жлектрокоагулятором либо радиоволнлвым методом.

Здравствуйте! Противопоказаний к донорству у вас нет. Кондиломы нужно удалить на приеме у дематолога (уролога).
врач  ★★★★★