Где делают коагулограмму?

здравствуйте , моему ребёнку 6 лет и ему назначили коагулограмму, где ее делают?

Ответы

Здравствуйте. Это распространенный анализ, его делают в большинстве лабораторий. Если Вы наблюдаетесь по ОМС, в государственной поликлинике, её могут сделать там же, узнайте часы работы лаборатории и дни, в которые можно сдать анализ (иногда его могут брать в определенные дни). Если наблюдаетесь платно, позвоните в ближайшую лабораторию, например инвитро или другие, и узнайте про анализ.

Здравствуйте.Практически любая лаборатория,проводящая клинические исследования крови.В вашей поликлинике,по месту жительства, при наличии направления и полиса вам проведут данное исследование.необходим клинический анализ крови+коагулограмма,анализ мочи.Если доктор определил необходимость в проведении данного исследования, рекомендую не откладывать ,это в ваших интересах.