Группа крови ребенка

Если у отца и у матери первая группа крови , какова вероятность что ребёнок может родиться с 2 группой крови

Ответы

Здравствуйте. У родителей с первой группой крови может родиться только ребёнок с первой группой крови. Если есть какие-то несостыковки, стоит всем троим определить группу крови повторно, чтобы избежать ошибки.

Здравствуйте. Группа крови будет первая, а вот резус фактор может быть как положительным так и отрицательным . Других вариантов не может быть(или отец другой)