Интерпретация результатов анализа крови

На общем анализе крови гемоглобин 172, эритроциты 5.92, гематокрит в норме. От чего это может быть

Ответы

Добрый день. По одному анализу делать вывод преждевременно. Пересдайте его в динамике через 2-3 недели, при сохранении изменений обратитесь к терапевту или гематологу.

Здравствуйте. У нас нет данных о состоянии вашего здоровья, жалоб. Даже результат исследования крови выложили не полный. С результатом к вашему доктору очно